ГОСТЕВАЯ СТРАНИЧКА


10 комментариев:

  1. Хотим выразить благодарность всем педагогам группы "Зайчонок" за проведенный праздник "День осеннего именинника". Нам очень понравилось. Было очень весело и интересно. Устраивайте такие праздники как можно чаще. Мы с удовольствием поучаствуем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады, что родители наших детей занимают такую активную позицию.

      Удалить
  2. Марина Александровна, не устаю удивляться вашей фантазии, такие интересные игры в разделе ИГРАЛОЧКА, а математические ребусы с буквами я сама судовольствием решаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведущим видом деятельности детей дошкольного возраста является игра, а наша задача предложить ему игры которые будут направлены на его развитие. "Ребенок развивается играя",

      Удалить
  3. Большое спасибо группе "зайчонок". Воспитатели замечательные, очень отзывчивые и компетентные люди. К каждому ребенку индивидуальный подход. С детьми постоянно проводят занятия, развивают их не только физически, но и умственно, очень грамотно с ними работают на творческих занятиях. В группе всегда чисто и свежо. С уважением родители.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за интересную подборку ребусов!!!!! очень интересно и занимательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На страничке "Игралочка" большой выбор ребусов. Советуем.

      Удалить
  5. Марина Александровна, спасибо за консультацию. Ваши советы мне очень помогли.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина Александровна, спасибо Вам большое за доброе и внимательное отношение к детям, обилие праздников и занимательных мероприятий! А также за интересный блог, где можно по черпнуть множество полезной информации

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы будем рады если вы внесете свои предложения по поводу тем освещаемых в блоге

      Удалить